Как правильно вернуться к предыдущим кок
Я пошла к врачу с жалобой на сухость во время па, сетуя на длительный прием линденет 20 (6 лет, помимо этой, других жалоб нет) Врач порекомендовала эстеретту, но от нее появились высыпания и очень сильно тянет ноги. Хочу вернуться обратно на линденет 20. Возможности записаться сейчас на прием нет, т.к болею. Как осуществить переход? Сегодня 4 день отмены (3 упаковка). Завтра уже могу выпить линденет или подождать 7 дней? Или начинать 4 упаковку эстеретты и потом сразу линденет?
Здравствуйте!
Уже завтра Вы можете начать Линдинет- 20 (но рекомендую 30 мкг - Линдинет-30, потому что, как раз, от недостатка ЭЭ может быть сухость).
Первые 7 дней - доп.контрацепция
Елена Борисовна, 30 пробовала, правда мне тогда 18 было и помню что не подошёл, возможно из-за возраста.
Может быть сейчас как раз и стоит сменить на 30?
Елена Борисовна, пробовала 30, но мне тогда было 18 лет, может из-за возраста не подошёл ? Стоит сейчас попробовать его или нет смысла?
Принятый ответ
Вот, в 18 лет Вам нужен был Линдинет - 20, как раз, после 25 лет лучше Линдинет - 30.
Его и начинайте принимать, должен подойти сейчас.
Елена Борисовна,
Здравствуйте. Вы можете завтра начать приём препарата Линдинет 20, первые 7 дней Используйте дополнительную контрацепцию
Здравствуйте, да , завтра можно начать прием нового препарата