Консультация нарколога /

Прием Мидзо — вопрос №207323

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, при принятии капель Мидзо есть ли реакция на квас, кефир, безалкогольное пиво?
Можно ли добавлять данные капли в горячие напитки и еду?
Изменяются ли как-нибудь показания крови?
Спасибо.

Нарколог, Психотерапевт
1) Квас, кефир, безалкогольное пиво содержат в себе минимальные дозы дозы алкоголя. Соответственно этот алкоголь превратится в ацетальдегид, который будет повреждать внутренние органы
2) В горячих напитках цианамид разрушается
3) Про какие показания крови вы говорите?
4) Самая главная ошибка людей, которые начинают пить мидзо, они думают, что цианамид (Мидзо, Колме) или дисульфирам (Тетурам, Эспераль) убирают тягу к алкоголю. Это в корне не верно. Эти вещества не убирают и в приницпе не могут убрать тягу к алкоголю, т.к. первичная тяга к алкоголю это чисто психологический процесс и убирается он только психотерапией. Сейчас при помощи средств телемедицины весь курс лечения можно пройти полностью онлайн. Напишите Viber/WhatsApp +79233544433 , я вам вышлю первичные материалы курса