Уплотненип после снятия шва

Здравствуйте, 3 месяца назад удалила родинку 2 мм, по гистологии обычная папилома. Врач удалил скальпием и зашил нитками. Через неделю нитки сняли. Еще осталось красное пятно и уплонтение небольшое. Подскажите такое может быть или это считается патологией и надо занова удалять уплотнение? Уплотнени это сразу было как нитки сняли.

Может быть уплотнение после снятие швов, проходит в течение недель 2х

Наталия, прошло 3 месяца.

Тогда надо смотреть и щупать, чтобы ответить на ваш вопрос