Болит спина с правой стороны
Здравствуйте! Муж больше года назад болел язвой,с того времени вылечился, вот неделю назад начал болеть ангиной, пропал аппетит, перестал нормально есть и принимал только парацетамол, когда была температура.сейчас с ангиной проблему решили и тут же начинает болеть спина с правой стороны второй день подряд. Может это снова Язва ? и что нужно экстренно принимать сегодня, чтобы завтра к Врачу сходить? спина если утром болела еще так слегка,то сейчас уже болит сильнее, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, сейчас можно выпить что то из антацидов: Фосфалюгель, гевискон, алмагель
Спазмалитик:Дюспаталин, тримедат, дротаверин
Вам необходимо дообследование:
Фгдс
Узи обп
Оак
Бак(аст, алт, ггт, щф, общий билирубин и его фракции, общий белок, сахар, срб)
Марина Константиновна, Дома есть дюспаталин, его можно выпить до завтра? завтра в 14:25 запись уже к врачу и сколько таблеток? дозировка у нас 200мг
Принятый ответ
Да можно, 200 мг 2 раза в день
Здравствуйте.
В какой области локализуются боли? Мочеиспускание в порядке? Нет связи боли с физической нагрузкой?