Тянет живот

После овуляции прошла неделя (планируем уже год беременность), вчера начал тянуть живот как при ментструации (до менструации еще неделя) на ежедневки было немного крови светло алого цвета , сегодня тянет болит еще сильнее хуже чем при менструации, что это может быть, переживаю мало ли это внематочная или может быть это показатель оплодотворения или какая то болезнь очень переживаю к врачам записей нет, говорят вызываете скорую

Нет
29 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

Если планируете беременность, могут быть такие имплантационные выделения. Внематочная так рано себя не проявляет. Примите Но-шпу 2 таблетки. Если боли сильные, надо сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо