- 5 Февраля 20256 ответов
- Вчера в 07:455 ответов
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Живу с молодым человеком половой жизнью уже на протяжение года, все было хорошо, но последний месяц во время половой близости, мой молодой человек меня не чувствует. Он входит и говорит, что у меня там все очень широко и много смазки,он не получает того удовольствия как было раньше. Так же у меня во влагалище появляется во время секса вакуум воздуха,я его убираю при помощи пальцев,но все равно партнёр меня не чувствует.Очень переживаю из-за этого повода.
Здравствуйте! Возможно хирургическое исправление (уплотнение стенок) или использование презервативов с утолщенными стенками и неровностями. С ув., Александров П.А.
Принятый ответ
Добрый день. Есть хорошие упражнения для укрепления стенок влагалища. Называются - упражнения Кегеля. Очень хорошо помогают. Попробуйте. Подтянутся стенки, не будет вакуума.