Выпала губка из лунки на 7 день, что делать?
На 7 день после удаления зуба выпала гемостатическая губка, зуб уже не ноет, стоит ли идти к врачу или просто продолжать соблюдение особой гигиены для дальнейшего заживления ?
Нет
26 лет
Через неделю в губке уже нет необходимости. Скорее всего, она уже подверглась рассасыванию, потому и выпала.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.