Не приходят месячные — вопрос №2074002
Уже почти три недели не приходят месячные. Всегда шли как часы, максимальная задержка была не более 5 дней. Хгч показывает отриц.результат, делала узи, ходила к гинекологу, сказала ждать месячные и что они на днях придут, потому что эндометрий очень пышный. Прошла неделя, но ничего.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!