Новообразование и Фемостон

Добрый день! У меня ПНЯ, менструации отсутствовали более года, я принимала с февраля 2023 года Фемостон мини. Из-за повышенного уровеня холестерина, и из-за кардио рисков (у меня врождённый порок сердца + атеросклероз) решено было попробовать Фемостон 1/10 с ноября 2023 Уровень холестерина нормализовался, начались регулярные менструально подобные выделения, чему я очень обрадовалась Пару недель назад во время диспансеризации на УЗИ было обнаружено уплотнение в молочной железе, сделана биопсия, результат: фиброз (выписку прикладываю). Онколог рекомендовал отказаться от Фемостона хотя бы до контрольного УЗИ через 3 месяца. Как быть? И с терапией, и с холестерином, и с наладившимся циклом? Какие есть варианты?

ПНЯ Порок сердца тетрада Фалло (оперированный) Атеросклероз Субклинический гипотериоз Гиперхолестеринемия
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас небольшая и хорошо вам подходящая доза згт, не понимаю опасений, думаю можно продолжить прием фемостона

Принятый ответ

Здравствуйте, если биопсия хорошая, то продолжайте принимать фемостон

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из результатов гистологического заключения приём Фемостона Вам можно продолжить,контроль УЗИ молочных желёз в динамике.