Что делать, если нет эффекта от алкоголя
здравствуйте! очень хочется понять, почему так, потому что загуглить не получается( я могу выпить 0.5 крепкого алкоголя один, и голова (поток мыслей, их значимость и так далее) будет абсолютно нормальной, а физически я буду пьян. (нарушена координация и т.п.) почему? у всех людей скольких знаю совершенно иначе, у них всё в балансе... может что то не так и мне стоит пройти обследование? я с этой точки зрения переживаю..
астма
21 год
Здравствуйте!
На всех по-разному влияет на алкоголь, не думаю, что это говорит о какой-то патологии, обследование проводить не следует по этой причине.