Прием препарата

Делала отчет за комп и видно перенапряглась. Уже неделю срстояние пьяного человека, шатает , притупленый ум, не могу сосредоточиться. Хочу попить Мексидол, можно без назначения врача ?

Пароксизмальная АВ узловая реципрокная тахикардия.
50 лет

Здравствуйте, можно начать прием Мексидол по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц, затем очный осмотр невролога

Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мексидол 125мг 1т 3 раза в день 1 месяц
Консультация невролога.

Здравствуйте.
Можно начать Мексидол форте по 1т 3 раза в день 1 месяц.
Так же есть дискомфорт в шейном отделе, то добавить Мидокалм 50мг по 2 т 2 раза в день 7 дней

Здравствуйте, Ольга
Да, мексидол можно по 1т* 3 раза в день на месяц.
Если есть шаткость - можно Бетагистин 24мг* 2 раза в день на месяц

Здравствуйте.
Да, можно пройти курс мексидола.
Для выяснения причины описанных симптомов - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи, УЗИ сосудов головы и шеи с поворотными пробами, анализ крови на липидный профиль.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мексидол можно по 1 таб 3 раза в день 1 месяц.
Дополнительно таб. Мидокалм 50 мг 1 таб 3 раза в день, чтобы расслабить мышцы шеи 10 дней.
Гели с НПВС местно на область шеи (найз, диклофенак) 2 раза в день.
Гимнастика для шеи.
Желательно посетить невролога очно.

Добрый день
Антиоксидант можно
Но вряд ли ваше состояние от переутомления
Имеет смысл сдать хотя бы ТТГ,Т4 свободный,сахар,ферритин,витамин Д
И сделать узи брахиоцефальных артерий

Здравствуйте, да конечно можно без назначения принимать мексидол по 1 т 3 раза в ден -1 месяц
Подключите ещё комплекс витаминов
Супрадин шипучий 1 раз в день -1 месяц.
Здоровья вам ?