Озноб сильный

Добрый день! Три дня подряд просыпаюсь с лихорадкой, вся мокрая, словно в воде. Начала пить ибуклин, к вечеру все хорошо, а утром по новой. Никаких симптомов, кроме температуры - нет. Что посоветуете? Анализы менее месяца сдавала назад. Все было ИДЕАЛЬНО. Кровь- моча, узи.

Нет
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, это может быть грипп, температуру нужно снижать которая выше 38 градусов, лучше конечно сдать общий анализ крови повторно