Годен или нет?
В военкомате отправили на доп обследование, там поставили подтвердили мой диагноз: ВПС двустворчатый алртариалный клапан с недостаточностью аортариалного клапана 1 степени. Какую категорию Годности поставит военкомат ?
ВПС
21 год
Принятый ответ
Скорее всего - В
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего годен ограничено.
Комиссионно будут решать
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае с учетом диагноза , категория годности В , ограниченно годен к военной службе
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Здравствуйте
С вышеуказанным диагнозом ограничено годен, категория В.