Помогите расшифровать копрограмму

Не понимаю в итоге анализ хороший или нет? Ребенку 11 месяцев, 6-й день жидкий стул 4 раза в день. Больше никаких симптомов нет. Сразу как началась диарея, начала давать полисорб по инструкции ( чайная ложка на 50 мл воды), пили полисорб 5 дней. Сейчас начала давать бак сет, Но лучше не становится.

Нет
11 лет

Здравствуйте
Копрограмма без воспалительной активности

Зубки сейчас прорезываются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, добрый день!
Сейчас посмотрела десну и вроде бы всё спокойно.
Знакомая говорит , на зубы больше 3-х дней не бывает диарея , поэтому даже не подумала на них(

Принятый ответ

Здравствуйте!
Копрограмма хорошая, есть небольшая ферментная недостаточность, но это в силу возраста.
Рекомендую адиарин регидро по 1 саше каждые 4-6 часов.
Пробиотик бак сет беби по 1 саше 1 раз в день 10-14 дней, он крепит стул.

Здравствуйте, копрограмма без воспалительных изменений,есть ферментативнвя незрелость, но она характерна для данного возраста,может зубки начали прорезаться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Николаевна, добрый день!
Посмотрела десну и вроде бы всё спокойно, ничего не вижу

Принятый ответ

Сейчас добавьте пребиотик бак-сет по 1 саше 1 раз в день 10 дней,он крепит стул.

Здравствуйте.
Копрограмма без воспалительных изменений, вариант возрастной нормы.
Стул жидкий, но ребенка никак не беспокоит? Из продуктов ничего нового не давали ребенку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Залина Анатольевна, добрый день!
Ничего не беспокоит, активный малыш, не капризничает, температуры нет.
Посмотрела зубки и десна вроде бы спокойная, ничего не вижу.

Нет ли обильного слюнотечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Да, слюни обильно текут. Приходится даже слюнявчик надевать, по другому кофта вся мокрая

Принятый ответ

Вероятно, слюна стекает по задней стенке глотки, попадает в ЖКТ и вызывает жидкий стул.
Если ребенок себя хорошо чувствует, хорошо пьет воду, то повода для переживаний нет. Возможно, все таки идет процесс дентации.
Баксет продолжайте, сорбенты тоже можно до 7-10 дней.

Здравствуйте, по копрограмме воспалительных изменений нет. Возможно, жидкий стул на фоне прорезывания зубов. Пока не вводите новых прикормов, каши давайте на воде, сырые овощи фрукты уберите на 3-5 дней. Дапаивайте водой.

Здравствуйте
Копрограмма без воспаления.
Полисорб продолжайте давать до 10 дней, курс.
Баксет беби, 10 дней.
Овощное пюре уберите из питания

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, добрый день!
Полисорб можно совмещать с пребиотиком?
Или сначала продавать курс полисорба, а потом бак сет начинать?