ВИЧ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как оказалось у меня вич. Со мной живет мой ребенок 10 лет. Страшно подумать, что она могла тоже заразиться. Были ситуации когда она ела яблоко и давала мне откусить, потом продолжала его есть. А у меня проблема с деснами, они часто кровоточат. У нее в это время молочные зубы выпадали, тоже значит были ранки. Когда я кусала яблоко, то видела свою кровь на нем, но тут же откусывала еще, чтобы с кровью ей не попало (про вич не знала). Теперь думаю, может какое то количество все же со вторым укусом все равно могло попасть на яблоко, только не заметное количество, никто же не присматривался. Мог так ребенок заразиться?
Добрый день. Маловероятно. Но для того, чтоб вы не переживали можете сдать ребенку анализ на ВИЧ.
Анастасия, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск заражения сомнителен, ребёнку сдать ифа на ВИЧ, Вам срочно посетить центр СПИДа для дообследования и возможного назначения АРВТ - это предотвратит дальнейшую возможность заражения ребёнка и оградит Вас от прогрессирования заболевания. С ув., Александров П.А.
Павел, спасибо Вам огромное, успокоили. Я так и сделала, ждала результат когда писала вопрос, волновалась очень. Сегодня пришел результат, дочка здорова, слава Богу.