Ангина и сильная слабость после болезни — вопрос №2075263
Дд,реб 15 лет,сильно болело горло ,была 2 дня темп до 39,9, и головная боль,сдали анализы сразу.Сейчас сильно гундосит ,насморка нет,у лора показало что все где то внутри ,ходит промывает ,но пока ни лучше,но меня беспокоит сильная слабость,говорит что как будто физ работал.Подскажиет по анализам ,пугает ферртин высокий и может быть это на фоне острого течения болезни ? Переживаю.
Возраст: 15
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!