Консультация акушера /

Результаты ктг — вопрос №2075353

Делала уже несколько раз ктг , врач говорит все хорошо. Сегодня проходила очередное , врач сказал что все хорошо (8-10 баллов ) но тут зашла акушерка посмотрела сказала все плохо. Помогите расшифровать

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, для того, чтобы Вам помочь нужно фото ленты
Клиент
Александра Александровна, КАРДИОТОКОГРАФИЯ ПЛОДА Срои беременности (недель) 39
Сеанс 21 мин. 3 сек на 1 писте
Каество сигн.
ошп Анциперации
Тахикардия
норма
Брадикардим
СДМ отн.ед
- Децелерации
Сокращения - матки
Время, мин
ПОКАЗАТЕЛИ
Базальная ЧСС[min_aver_max](уд/мин) 140_142_146 Амплитуда осцилляций ЧСС (уд/мин) 16 Частота осцилляций ЧСС (осц/мин) Количество акцелерации (за сеанс)
КВВ мс(за каждый 10 мин интервал) 13.2 13.7
Количество шевелений плода(за сеанс) Количество сокращений (за сеанс) Количество децелераций (за сванс)
НЕСТРЕССОВЫЙ ТЕСТ: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
КВВ 13.9 мс[за сеанс] Потеря сигнала ЧСС, %: 28 Амплитуда мгновенных осцилляций 4.5 уд/мин Оценка по Fischer 8 баллов Оценка по Krebs 10 баллов КТГ по FIGO: подозрительная

Акушер, Гинеколог
Кто оценивается по совокупности всех факторов, тут надо считать. Да, 8 баллов, норма идёт от 8, ничего критичного нет у Вас. Не переживайте. Ктг делается с 33 недель, каждые 2 недели.