Секнидокс и кок

Добрый день, мне выписали секнидокс и макмирор комплекс для лечения бактериального вагиноза. Макмирор уже ставлю, а по поводу секнидокса переживаю, можно ли его пить, если я пью кок Димиа? Не снизится ли контрацептивный эффект? Ещё хотела уточнить, он является антибиотиком, не убьёт ли мне все оставшиеся лактобактерии?

24 года

Принятый ответ

Добрый день.
Да, с димиа все это - вполне можно.
А вот каким будет ««микробный пейзаж» после лечения - этого заранее никак не узнать.
Для поддержания лактофлоры можно принимать - вагилак, по 2 капс в день через рот.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, эффект КОК он не снижает, но разделите прием по времени часа на 4.

Нет, на лактобактерии данный препарат не оказывает негативного влияния

Принятый ответ

Здравствуйте.
С КОК Секнидокс совместим.
Разграничить приём препаратов в 3-4 часа.
Контрацептивный эффект сохранен
На лактобактерии препарат не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете принимать препараты вместе , только разделяйте прием на 3-4 часа , лактобактерии восстановятся , как только вы пролечите патогенную флору.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, принимать с разницей в 2-3 часа, на лактобактерии не вдияют