Часть пластыря Евра стала белой
Здравствуйте! Я наклеила пластырь Евра и заметила, что на третий день небольшая область сверху побелела как будто. Маленькое белое пятно. То есть в одном месте он светлее. Это не значит, что контрацептивный эффект в этом месте снизился? Ничего страшного? Так на коже он держится, как обычно.
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, изменения цвета тоже особого нет, пластырь плотно прилегает к коже.
Алина Владимировна, на фото, возможно, плохо видно, но небольшая часть светлее
Алина Владимировна, если посветлело, контрацептивный эффект все равно сохраняется?
Да, я увидела, в этом нет ничего страшного, может стираться верхний слой пластырь об одежду , полотенце и тд. Это просто краска , которой окрашен пластырь, на контрацептивный эффект это никак не влияет , не переживайте!
Анна, вы не рассматривали для себя другой вид контрацепции - КОК/ кольцо?
Чтобы не переживать за эффект.
Алина Владимировна, таблетки я обычно забываю пить вовремя. Пластырь показался самым оптимальным вариантом. Да я бы с любым средством переживала бы за эффект
Алина Владимировна, то есть, если пластырь прилегает к коже, значит, все нормально?
Принятый ответ
Поняла вас.
Не волнуйтесь, все в порядке тут у вас!
Алина Владимировна, хорошо, спасибо Вам!