Младенец 4 месяца перестал спать днем — вопрос №2075968
Здравствуйте. Моему ребёнку 4 месяца. В течение последних 4 недель перестала нормально спать днем, при этом бодровствует в течение 1-1, 5 часов, потом устает и начинает очень громко,безумно, надрывно кричать, . Приходится укачивать на руках, успокаиваеся не сразу, вся выгибается, будто не может расслабиться и уснуть. Далее спит 10-15 минут и просыпается. Ночью спит, но каждые 2 часа просит грудь(редко выдерживает 3 часа).
Что это регресс сна? Чем помочь ребенку? Когда вновь вернётся нормальный режим сна? Или это что-то другое
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!