Диагноз Н35.5 и служба а армии
Сыну в нии глазных болезней поставлен диагноз Н35.5 наследственная ретинальная дистрофия оба глаза. Какую категорию годности могут поставить в военкомате?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда полностью заключение
Иван Александрович, файл прикрепила
Благодарю, но там нет остроты зрения и полей. Посмотрите еще
Принятый ответ
Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, полные данные осмотра офтальмолога к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите к вопросу фото заключения офтальмолога, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сам диагноз не решает роль при определении годности.
Надо оценивать остроту зрения с коррекцией , рефракцию, поля зрения
Принятый ответ
Здравствуйте, а где в заключении острота зрения с коррекцией и без?