Коричневые выделения
Здравствуйте,срок беременности 4,5 нед С первых дней задержки присутствуют тянущие боли в низу живота. Меня беспокоят,появившиеся выделения кремово-коричневого цвета,2 день,их мало но они есть… Это угроза выкидыша или это норма?
Здравствуйте , вы узи проходили ?
Наталья Игоревна, записана на воскресенье
Принятый ответ
Нужно обязательно пройти узи
Обратиться к гинекологу для осмотра
Могу порекомендовать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в сутки
Наталья Игоревна, спасибо ??
Здравствуйте
Начните пока Транексам 500 1 Таб 3р в день 5 дней
После подтверждения по узи беременности, можно начать
Дюфастон 10мг 1 таб 3 р в день хотя бы до 1 скрининга
Кристина Викторовна, спасибо большое ??Эти выделения не опасны?
Если они достаточно обильные, то это говорит об угрозе
Но такие выделения часто бывают у беременных
Кристина Викторовна, не обильные,за весь день на ежедневной прокладке пару пятен…
Не переживайте, просто наблюдайте пока до воскресенья
Кристина Викторовна, спасибо большое ??
Здравствуйте, стоит сделать узи для контроля. А пока принимайте транексам по 500 мг -3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Так бывает на ранних сроках беременности. Вы проходили узи ?