Коричневые выделения

Здравствуйте,срок беременности 4,5 нед С первых дней задержки присутствуют тянущие боли в низу живота. Меня беспокоят,появившиеся выделения кремово-коричневого цвета,2 день,их мало но они есть… Это угроза выкидыша или это норма?

37 лет

Здравствуйте , вы узи проходили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Игоревна, записана на воскресенье

Принятый ответ

Нужно обязательно пройти узи
Обратиться к гинекологу для осмотра
Могу порекомендовать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо ??

Здравствуйте
Начните пока Транексам 500 1 Таб 3р в день 5 дней
После подтверждения по узи беременности, можно начать
Дюфастон 10мг 1 таб 3 р в день хотя бы до 1 скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое ??Эти выделения не опасны?

Если они достаточно обильные, то это говорит об угрозе
Но такие выделения часто бывают у беременных

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Кристина Викторовна, не обильные,за весь день на ежедневной прокладке пару пятен…

Не переживайте, просто наблюдайте пока до воскресенья

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое ??

Здравствуйте, стоит сделать узи для контроля. А пока принимайте транексам по 500 мг -3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так бывает на ранних сроках беременности. Вы проходили узи ?