Коронка, штифт, кариес, потеря корня зуба
Сколько по времени можно ходить без коронки? В разрушенный зуб поставили стекловолоконным штифт, так понимаю - световой пломбой вокруг восстановили часть зуба под коронку. Месяц мне не закрывают зуб коронкой, это может быть критично?
26 лет
Нет, не критично, зуб герметичен, прикус не успеет исказиться за столь короткий срок.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.