Расшифровка анализов — вопрос №2076554
Здравствуйте!
Заболела орви 13 апреля, температура субфебрильная до сих пор.
Есть заложенность в носу и отдает в верхний левый зуб при ходьбе, сегодня утром были ужасные оранжевые густые выделения из левой ноздри, терапевт назначил рентген пазух и анализ мокроты результаты прикрепляю, прошу расшифровать, но рентген делала два дня назад , когда еще не было оранжевых выделений из носа. В мокроте напугали лейкоциты, может ли это быть из-за слюны?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!