Задержка месячных
Задержка месячных уже 6 дней, несколько дней болел низ живота, думала вот вот придут, но их нет, болит грудь, температура 37,3-37,4, после приема пищи бывает тошнота, делала тест на беременность, показа одну полоску
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос в настройках гинекологам
Вероника Андреевна, а как это сделать?
Под вопросом есть меню, где можно изменить категорию
Здравствуйте, незащищённый половой контакт был? Какие ещё симптомы имеются? Давление, пульс? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, да, незащищенный половой акт был, давление 120/80
Михаил Николаевич, да больше вроде никаких нет, ну когда встаю мутнеет перед глазами и голова кружится
похоже на беременность, сделайте тест ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 10 дней могут быть в норме, УЗИ малого таза делали ?