Задержка месячных

Задержка месячных уже 6 дней, несколько дней болел низ живота, думала вот вот придут, но их нет, болит грудь, температура 37,3-37,4, после приема пищи бывает тошнота, делала тест на беременность, показа одну полоску

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос в настройках гинекологам

Вероника Андреевна, а как это сделать?

Под вопросом есть меню, где можно изменить категорию

Здравствуйте, незащищённый половой контакт был? Какие ещё симптомы имеются? Давление, пульс? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, да, незащищенный половой акт был, давление 120/80

Михаил Николаевич, да больше вроде никаких нет, ну когда встаю мутнеет перед глазами и голова кружится

похоже на беременность, сделайте тест ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 10 дней могут быть в норме, УЗИ малого таза делали ?