Выдавила комедон в носу
Добрый вечер. Выдавила комедон в носу, появилась болезненность, немного припухло. Смущает ,что на носу воспалились сосуды. Подскажите,что делать. Переживаю. В нос намазал на место Левомеколь
Здравствуйте. Перестарались Ксения .
Ничего страшного.
Наружно Фуцидин или Левомеколь 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Вы все правильно сделали.
Обрабатывайте Хлоргексидином 2р в день, сверху мазь Левомеколь до исчезновения симптомов.
Здравствуйте.Не следует этого делать самостоятельно. Начните с проведения обработки настойкой календулы(2 раза в день 3-4 дня),затем можно использовать крем цикапласт .Имеет смысл представить снимки-возможна коррекция терапии.
Здравствуйте
Мазь левомеколь продолжайте до заживления
Ничего опасного не сделали
Сойдёт постепенно