Фебриляция предсердий(постоянная форма)

Сделали Криоблацию,но на следующий день произошел срыв ритма.Ставили капельницы,,Кардарон,,(3 дня),но ритм не восстановили.Скащали надо ждать 3 месяца,затем уже оценивать ситуацию.Есои ничего не восстановится,как быть дальше? Говорят что надо делать будет РЧА с навигацией.

Нет
47 лет

Доброго дня, в первые три месяца после криоблации миокард воспален!!!! Срыва ритма будут, затем спустя три месяца возможно прекратятся. Если сказали что нужно ещё значит участок аритмии не достаточно прижгли. С первой попытки обычно эффект не 100%