Консультация педиатра /

Повышеное аст — вопрос №2077148

у ребенка 2.3 года аст 39, билирубин 3.7 и очень частое повышение эозинофилов иногда до 14.5, сдавали и кал на глисты, и соскоб, и кровь на все возбудители, все отрицательно. в чем может быть причина повышенных показателей, под анализами на билирубин и аст написали ч\гемолиз

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Педиатр
Здравствуйте
Показатель АСТ норма до 56 у детей
У вас нет отклонений
Я могу посмотреть все анализы - если прикрепите их на Яндекс диск и пришлете сюда ссылку