Покраснение на груди

Добрый день, сегодня проснулась и обнаружили, что при задержании груди испытываю боль, подошла к зеркалу , а там покраснение , при надавливание болит . Ребенка до вечера не с кем оставить, что бы съездить к врачу. Очень переживаю, что это могло бы быть

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы кормящая? Каков возраст ребенка?

Наталья Александровна, нет, малыш родился раньше срока, и первые несколько недель ел через зонд, я сцежевалась. Потом полностью ушли на ив. Сейчас уже 10 месяцев малышу

Ничем опасным это не грозит. С онкопатологией это не связано, не волнуйтесь.
Скорее всего, это воспаленная киста. До УЗИ наносите НПВП (лучше долгит) дважды в сутки, он снимет боль и отек. Проведите УЗИ. Далее терапию можно дополнить

Принятый ответ

Здравствуйте

Можете принять противовоспалительный препарат- немисил или мовали. Далее поаново сделать узт молочных желез и регионарных зон , пройти осмотр маммолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно это воспаленная киста. С целью обследования выполнит узи исследование молочных желез. Сейчас внутрь нимесил 1 раз в день в течение 3 дней. Местно на покраснение наносите траумель 2-3 раза в день в течение недели. Дальнейшая тактика по результатам узи исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас нет никаких данных за онкопроцесс, не переживайте! Выполните узи молочных желез!пока наружно используйте найз гель 2-3 раза в день!

Принятый ответ

Здравствуйте
Обязательно выполните УЗИ МЖ
А до УЗИ наносите на беспокоящий участок Диклофенак гель 3-4 раза в день