Покраснения у девочки внутри половых губ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребенка 9 мес. Заметила покраснения, у влагалища, похожие на потницу (фото приложить могу только такое, все таки интернет). Если с попой понятно как бороться, используем судокрем, то как тут действовать? Пока просто подмываем водой и больше без памперса.
Здравствуйте. Можно использовать крем Бепантен 2-3 раза в день и больше находиться без памперса
Екатерина Александровна, мазать прямо внутри? А если во влагалище попадет? Ничего страшного?
Ничего страшного, и можно ванночки с ромашкой использоватт
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наносите акридерм ГК дважды в сутки до 10 дней.
В уходе - подмывания водой после мочеиспускания, после дефекации - средством без мыла, например AQA baby. Один раз в сутки наносите на кожу и слизистую нейтральное масло, например вазелиновое или персиковое. Избегать средств с декспантенолом, например бепантен, он провоцирует развитие синехий.