Поцарапался ребенок 9 месяцев
Добрый день! Ребенок 9 месяцев. Когда плакала, сильно поцарапала себя на лице. Прошло 9 дней, царапина почти зажила,но осталась полосочка, будто шрамик...Выглядит будто затягивается кожа. Сама царапина светлая. Заживет ли окончательно?или останется шрам? Очень переживаю..
Принятый ответ
Здравствуйте , Надежда !
Наносите локально бальзам Цикапласт В5 -15 мл утром и вечером до месяца
-кожа постепенно выровняется и следа не будет !
-старайтесь сейчас избегать прямого попадания солнечных лучей на лицо
Наталья Александровна, благодарю Вас за быстрый ответ! Ещё прикрепила фото, уже после Вашего ответа..
Надежда , фото посмотрела !
Кожа восстановится ! Шрама не будет !
Наталья Александровна, Спасибо большое!!!
Пожалуйста , Надежда !
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, шрама точно не будет, можно наносить крем топикрем цика 2 раза в день, старайтесь избегать длительного воздействия солнца на эту область
Александра Николаевна, спасибо Вам огромное!
Рада была помочь
Принятый ответ
Здравствуйте
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 1 мес
У детей хорошая регенерация
Со временем все восстановится
Марина Геннадьевна, благодарю Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, шрама не будет , у деток кожа хорошо регенерирует . Наружно крем Цикапласт в5
Елена Владимировна, благодарю Вас!
На здоровье, выздоравливайте