Красное пятно у ребенка на лице
Добрый день Ребёнку 2 месяца, несколько дней назад на лице появилось красное пятно Ребёнок на ИВ, смесь не меняли, с животными не контактировали, пятно немного видоизменилось за эти дни Что это может быть? Фото прилагаю
Здравствуйте
Контакт с животными был?
Марина Геннадьевна, нет, с животными не контактировали
Принятый ответ
Тогда очаг ограниченного дерматита
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Смягчение цикапласт б5 в течение дня почаще
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия !
По фото проявления ограниченного дерматита
-Может возникать на фоне сухости кожи , трения , перепада температур
-Наружно крем Неотанин утром и вечером -5-7 дней , далее перейти на эмоленты на выбор -Атодерм крем от Биодерма или Эмолиум, Лакри 1-2 раза в день
-температура воздуха в квартире не более 22
-влажность 50-60 %