Месячные при новаринге
В первый день менструации вставила новаринг. Уже девятый день,меня до сих пор кровит. 4 дня пила транексам,водяной перец,крапиву ничего не помогло.Кровяные выделения продолжаются.До этого проблем с новарингом не было.Перерыв был 2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! УЗИ после перерыва не делали? Не исключается этап адаптации после перерыва, мажущие кровянинистые выделения могут сохраняться на протяжении всех 3 недель использования кольца.
Принятый ответ
Марго , не волнуйтесь ! Следует расценивать данные выделения как адаптация на препарат ! Поскольку даже если вы и ранее его использовали , то в данный момент считается , что вы заново применяете данный контрацептив ! Оттого и не рекомендуют делать перерывы , поскольку на начало применения всегда возможны осложнения !
Принятый ответ
Здравствуйте! Марго это адаптация организма к кольцу Нова-ринг
Принятый ответ
Здравствуйте. Если даже и ранее не было проблем, все таки был перерыв в 2 мес. Организм снова адаптируется, поэтому и кровянистые выделения в первые месяцы как вариант нормы
Принятый ответ
Марго, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки и придатков до установки нова-ринг?
Возможно адаптация к новарингу, Узи сделайте чтоб исключить патологию эндометрия