Почему болит голова
Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться к специалистам с такой проблемой? После нескольких обращений в больницу с высоким давлением и сильными головными болями на протяжении года, мне сделали мрт и обнаружили Ретроцеребеллярную кисту, которая поддавливает на структуры можжечка и сужением 4 желудочка. Постояяные боли в затылке, головные боли, головокружение, высокое давление....
Нет
38 лет
Добрый день, если отталкиваться от описания МРТ то нужен очный осмотр у нейрохирурга