Повышен пролактин
Здравствуйте. Повышен показатель пролактина, при первой сдаче анализа результат 432, а после повторной пересдачи анализа результат 372 (скрины приложил). Есть необходимость делать МРТ головы и какие показатели повышения пролактина являются критичными?
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам лучше пререадресовать этот вопрос эндокринологам
Марина Константиновна, согласен, спасибо, к сожалению не могу изменить раздел
Принятый ответ
Артур, здравствуйте.
Вопрос необходимо перенаправить эндокринологам, это в их компетенции.