Может ли наступить беременность при па на 29 д.ц
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. 21.04 был с мужем па в презервативе на 29 д.ц, но презерватив с содержимым сполз, т.к муж закончил. Естественно все вытекло в меня. 24.04 пришли месячные (без задержек) в 1 день мазали и немного с густками крови, второй день обычные жидкие выделения, но по объему меньше, чем обычно. На 3й день как будто вообще заканчиваются. Раньше 1 и 2 день месячные шли обильно и продолжались около 5 дней. Очень переживаю т.к беременность не желательна. Может ли произойти беременность на такой день цикла,учитывая, что овуляция была в середине цикла и у меня 1 яичник, другой удален. Могла ли быть еще одна овуляция?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, беременности быть не может
От овуляции проходит минимум 12 дней до того, как может наступить беременность
У Вас овуляция давно прошла
+ уже месяные прошли
Беременности быть не может, не переживайте!
Кристина Викторовна, а почему тогда могут быть месячные такие скудные? Меня это насторожило. От па до месячных прошло получается всего 3 дня
Это вариант нормы
Не переживайте
С половым актом или беременностью никак не связано
В разные месяцы месяные по-разному могут идти
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет , беременность не наступит , тк дни были нефертильные и началась менструация
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, беременность исключена если другие половые акты в этом месяце были защищёнными
Две овуляция с большим перерывом не бывает.
Характер менструации может меняться, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте
В дни менструации ,дни нефертильные ,поэтому беременность не наступит
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность в данном случае исключена и днем цикла и прошедшей менструацией. Изменение характера менструации может быть в норме в течение года.