Что это может быть?
Муж обнаружил на пальце левой руки вот такое пятно. Не болит, не чешется, никак себя не проявляет. Муж работает строителем, работает в перчатках, если ударился мог не заметить. Пятно за неделю не изменилось вообще, не растет и не уменьшается, коркой не покрывается. Подскажите это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте
Гематома
От травмирования бывает
Ничего опасного
Мазь траумель 2 р в день 10дн
Здравствуйте.
По фото похоже на гематому.
Наблюдение за образованием. В течение 3х недель процесс должен регрессировать.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото гематома.
Возможно не заметил как ударилась обо что то.
Наружно можно Троксевазин гель 2 раза в день 10 дней. Или Траумель С.
Можно ничего не наносить, пройдет сама.
2-3 недели может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это гематома подкожная
На разрешение необходимо время
Пусть пропьет
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С 500 мг в день месяц
Наружно: троксевазин гель 2 раза в день 14-20 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте. Не волнуйтесь,проблем сие не доставит.Гематома сформирована,отшелушится по прошествии некоторого времени самостоятельно.