Консультация гинеколог-эндокринолога /

Задержка месячных — вопрос №208037

Здравствуйте!)Мне 19лет,я ещё девственница,у меня задержка месячных 13дней,вздулся сильно живот,и грудь болезненная особенно соски.У меня маленькие яичники,т.е не соответствуют возрасту и ещё анемия,я была у врача гинеколога-эндокринолога,он сделал назначение я в течении месяца пила Персен, Ноотропил Феррум лек сироп,могут ли быть задержка месячных из за лекарств?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ТТГ, св. Т4, ферритин. УЗИ малого таза выложите сюда.