На что показывают анализы

Добрый день! Обратилась к врачу по поводу чесотки в области спины. Врач при одном осмотре предположил три варианта - грибы, болезнь Лайма и кацевидная эритема. Грибы не подтвердились , результат прилагаю. Анализ крови сдала, тоже приложен. К врачу очно только после праздников. Скажите пожалуйста, эти отклонения в анализах о чем говорят? Спина чешется, немного горит от воды после душа. Участок небольшой.

Мастоцитоз
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Варвара
Приложите фото проблемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте
Фото самой сзади сделать не получится. Больше пока некому

Я подожду
Вас терапевт осматривал с анализами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Виктория Николаевна, с анализами нет. Пойду после праздников только. Поэтому сейчас здесь и спросила, что могут показывать такие результаты

Жду фото проблемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Виктория Николаевна, нет, не получается. В таком месте неудобном

Найдите возможность сделать фото
По анализам
По моей специализации - у вас по анализам все хорошо
В остальных показателях должен разобраться терапевт

Принятый ответ

Варвара, добрый день
Диагноз предварительный - кожный зуд
Прикрепите фото места зуда
Необходимо пройти дообследование:
- общий анализ крови, мочи, биохимия крови
- консультация терапевта
- консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Александр Сергеевич, здравствуйте
Оак я приложила, там много отклонений. О чем это может говорить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Александр Сергеевич, фото сделать сзади не получится

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Варвара, ознакомился с анализами, явных отклонений нет. Есть небольшая лейкопения и изменения по структуре клеток крови. С этим необходимо разбираться у терапевта

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно фото состояния Кожи
По поводу анализа крови-вам надо с терапевтом разбираться

Принятый ответ

Прикрепите фото высыпаний на спине.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли на коже спины высыпания ? Приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Елена Владимировна, здравствуйте
Фото нет. Что-то можно сказать по анализам? Высыхания есть, но их не видно со спины

Ничего критичного нет по анализам

Здравствуйте. Необходимо фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Оксана Александровна, здравствуйте
Фото нет. Скажите пожалуйста что-то по анализам

По анализам все прилично.
Необходимо консультация терапевта.
Возможно зуд связан с повышенной сухостью кожи, нейродермит.
Я бы проверила сахар крови. Не увидела анализа. И витамин Д посмотреть.
Т-3 Т-4 свободный ТТГ. Крнатини, мочевина, мочевая кислота

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Оксана Александровна, спасибо, доктор
Столько красного и это прилично? Сахара нет точно. И все анализы типа ттг я сдавала чуть ранее. Чек ап 2 раза в год обязательно всвязи с мастоцитозом

У вас отклонения по нижним границам.
Поэтому прилично. Критичных отклонений нет.
Без осмотра сложно вам что то конкретное сказать .
Какой именно мастоцитоз.
Потому что при Макулопапулезном возможно проявления крапивницы и зуда.