Выделения
Два мес назад были ест роды. Через 40 дней был незащищенный половой акт. После этого начались выделения, молочно желто зеленого цвета. Пошла к гинекологу на мазки . Результат прилагаю. Назначили флуомизин 6 дней. После этого начался зуб выделения не проходят. На повторный прием нет времени сходить Назначьте пожалуйста лечение
Принятый ответ
Добрый день.
Выделения не пройдут до установления регулярного менструального цикла. До этого же времени не сдавайте мазков на микрофлору.
Примените сейчас: мазь Клотримазол на область зуда, если зуд снаружи или свечи Пимафуцин, если неприятные ощущения во влагалище.
Добрый день.а кормите грудью?
Нет не кормлю, со 2 нед жизни на ив
Здравствуйте!
Начните свечи Макмирор комплекс на ночь во влагалище 8 дней. Половой жизнью во время лечения не жить.
У партнера есть жалобы?
Ирина Викторовна, нет жалоб нет.
Грудью кормите?
Партнеру тогда лечение не требуется, но лучше ему сдать андрофлор, чтобы исключить бессимптомное течение
Здравствуйте
1. Клиндацин Б пролонг на ночь вагинально 6дней
2. После Дуожиналь по схеме перорально 15дней.
Здравствуйте, можно вставлять интравагинально свечи Полижинакс.
Курс 10 свечей .
Отдавайте предпочтение ночным рубашкам, а не пижаме. Рубашка позволяет воздуху свободно циркулировать.
Если любите пижаму, то штаны должны быть абсолютно свободные и спать нужно без нижнего белья.
Не носите синтетическое нижнее белье. Синтетическая ткань не так эффективно поглощает пот, как хлопчатобумажная. Влага увеличивает риск вагин. инфекций.
Принимайте достаточно жидкости, употребляйте в сутки не менее 1 стакана на уралтных кисломолочных продуктов без сахара (кефир,йогурт,ряженка),лучше на ночь.
Тогда можно полижинакс 10 дней,по 1 свече на ночь