Повышено железо в крови

Здравствуйте, сделала чекап, особо ничего не беспокоит, во время беременности 2 года назад был очень низким феритин,анализы сданы на момент прошедшей недели после начала дробного питания, отмены сахара и муки, только пп, подскажите откуда столько железа и что ещё досдать)/рост 157,вес 68

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Железо сыворотки не отражает его дефицит или избыток. Лучше смотреть уровень ферритина крови.

Наталия Владимировна,