Бугорок возле соска

Здравствуйте. Подскажите, рядом с соском бугорок. Это нормально или нет? Стоит или нет беспокоиться?

Нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день! Сосок выглядит нормально, никаких особенностей

Илона Альбертовна, еще такой вопрос, хочу проколоть соски, надо на консультацию к врачу идти или нет? Второй сосок впадает внутрь

Перед пирсингом необходимо сделать УЗИ молочных желез обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это бугорок Монтгомери - сальная железа. Норма

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото это бугорок Монтгомери. Нормальная анатомическая структура.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото здоровая молочная железа.
Нет патологии.

Здравствуйте

По фото критичного нет. Планово пройдите маммографию с учетом возраста, осмотр маммолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, это анатомически обусловленные бугорки Монтгомери! У вас нет никакой патологии!!!!