Назначили Элли н тест
Здравствуйте назначили данный тест, в интернете написано куча всего плохого подскажите пожалуйста на столько ли все страшно
Принятый ответ
Здравствуйте! Смысла в этом тесте нет. Если искать аутоиммунные неврологические патологии,то подход совсем другой. Обратитесь очно к другому неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте, а какое еще обследование проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Иногда при изменениях вольтаж-зависимого кальциевого канала могут быть нарушения координации, заболевания двигательной сферы.
Есть ли проблемы именно в этих сферах?
Принятый ответ
Здравствуйте, данный тест мало информативен, какие у вас жалобы?