Боль после удаления верхней шестёрки

Добрый день! Десять дней назад удалили зуб шестёрку верхнюю слева. Боль не проходит. Хлоргексидин, холисал не помогли. Начала асепту гель. Болит.

Да почки, подагра с увелечением мочевой кислоты
83 года

Здравствуйте, Раиса.
10 дней- достаточно долгое время уже. Боль не стихает с момента удаления? Какая боль? Ноющая или пульсирующая?

Мирамистин здесь не поможет. Здесь важно посмотреть сформировался ли сгусток после удаления? Затянулась ли лунка, нет ли воспаления вокруг? Не альвеолит ли это? Если можете, приложите, пожалуйста, фото.