Боль в левом боку внизу

Боль слева в паху, температура 38°.В стационаре определили дивертикулит. Лечили неделю, было УЗИ. Иригоскопию не делали из за обострения гемороя. После выписки пила неделю Альфа норм икс. Сейчас боль возобновилась, нахожусь ещё на больничном. Помогите, что делать?

Астма, ринит, нач. стадия катаракты, хондроз, дивертикулез
51 год

Здравствуйте!
В данном случае повторно обратиться в дежурный стационар ?
К сожалению, онлайн тут не определить, что является причиной болей.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо