Перечень бесплатных лекарств при диабете 2 стп — вопрос №208197
я инвалид 1гр по хобл. СОПУТСТВУЮЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ДИАБЕТ 2СТП. ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ГЛЮКОМЕТРА БЕСПЛАТНО. В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА МНЕ ОТКАЗАЛИ МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО ПОЛОСКИ ВЫДАЮТСЯ ТОЛЬКО ИНСУЛИНОЗАВИСИМЫМ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!