Могла ли забеременеть?
Здравствуйте. Цикл нерегулярный,в среднем 35 дней. С парнем был петтинг, пальцы было в сперме,сразу же ввел их мне. Задержка 21 день, тошнота, головокружение и выделения как сопли. Могла ли я забеременеть?
Здравствуйте, Ольга!
При задержке более 10 дней рекомендуется провести УЗИ органов малого таза, возможно произошло образование функциональной кисты или поздняя овуляция, учитывая, что у вас нерегулярный цикл.
Беременность в таком случае маловероятна.
Юлия Сергеевна, спасибо за ответ.
Да,была функциональная киста яичников,но недавно посещала гинеколога,сказали,что прошла.
Какова всё таки вероятность беременности?
Живот тянет,прыщами высыпало,но месячных всё нет и нет.
Сделайте простой тест, он уже информативен.
Для точного исключения беременности, при сомнениях можно сдать кровь на уровнь ХГЧ, он уже будет информативен. При результате менее 5 - беременности нет.