Расшифровка анализа крови
Здравствуйте, мне хотелось бы, чтобы Вы помогли расшифровать анализ, все ли хорошо нет ли каких отклонений? Смущает низкий ферритин, так же последнее время беспокят боли в области сердца и недавно вызывала скорую, пульс резко в спокойном состоянии дошёл до 160 буквально за секунду, такого не было никогда, но сердце в этот момент не болело, была скорая, сняла экг, в норме, бывают не понятные тревожные состояния, иногда ощущения нехватки воздуха, без тахикардии даже, ощущение, что скоро сойду с ума просто, еще вечером, после сдачи анализов, как назло пришли месячные, могло это исказить результат? может ещё скажите, что нужно проверить, сдать какой анализ, никогда даже в поликлинике не была Гематокрит 39. 7% Гемоглобин 134 Эритроциты 4.85 Mcv 81.9 Rdw 14.2% Mch 27.6 Mchc 33.8 Тромбоциты 180 Лейкоциты 6.85 Ферритин 18 Т4 св 13.62 Ттг 1.49
Добрый день. Общий анализ крови в норме. Ферритин тоже в норме, но я бы пересдала тромбоциты по Фонио (с ручным подсчетом). Возможно, что ошибка анализатора или на фоне менструации. По поводу ваших жалоб: У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог.