Консультация терапевта /

Расшифровка анализа крови — вопрос №208308

Здравствуйте, мне хотелось бы, чтобы Вы помогли расшифровать анализ, все ли хорошо нет ли каких отклонений? Смущает низкий ферритин, так же последнее время беспокят боли в области сердца и недавно вызывала скорую, пульс резко в спокойном состоянии дошёл до 160 буквально за секунду, такого не было никогда, но сердце в этот момент не болело, была скорая, сняла экг, в норме, бывают не понятные тревожные состояния, иногда ощущения нехватки воздуха, без тахикардии даже, ощущение, что скоро сойду с ума просто, еще вечером, после сдачи анализов, как назло пришли месячные, могло это исказить результат? может ещё скажите, что нужно проверить, сдать какой анализ, никогда даже в поликлинике не была
Гематокрит 39. 7%
Гемоглобин 134
Эритроциты 4.85
Mcv 81.9
Rdw 14.2%
Mch 27.6
Mchc 33.8
Тромбоциты 180
Лейкоциты 6.85
Ферритин 18
Т4 св 13.62
Ттг 1.49

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Общий анализ крови в норме. Ферритин тоже в норме, но я бы пересдала тромбоциты по Фонио (с ручным подсчетом). Возможно, что ошибка анализатора или на фоне менструации. По поводу ваших жалоб: У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог.