Эрозия и цистит после ПА

Здравствуйте, появился новый партнер, проверились оба, анализы чистые, но каждый раз после того как у нас интим обострения, то цистит, то герпес, то вагинит, то кандидоз и так по кругу. В крайний раз был покой 1,5 недели, пока я лечилась эльджиной, ацикловиром, флюкостатом и даже пропила курс метронижазола на всякий случай. Потом начала восстанавливать микрофлору лактожиналем и суперлимф 25ед. Наконец-то все стало чисто и мы решили попробовать еще раз. И опять воспаление, какая-то точка на вульве, при этом влагалище чистое и острый цистит в этот же день, хотя перед ПА мы пошли в душ. Приняла фосфомицин и начала прием канефрона. Напрягает красная точка. Никогда в жизни ничего подобного не было! А здесь воспаление за воспалением

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бак посев выделений, по результату будет точное лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, сдавала, чисто все

По фото признаки наружного кандидоза, наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день, обязательно Используйте гигиену до и после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте! Светлана сделайте фото , что за точка !
Необходимо дообследование , сдайте Фемоылр 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Зарина Шихалиевна, прикрепила фото

Светлана подмываться строго спереди назад, обрабатывать хлоргексидином и наружно мазь Левомеколь до 3 х раз в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, при проявлении жалоб после па сдайте бакпосев на чувствительность к антибиотикам и к антимикотикам, фемофлор расширенный и по результату дальнейшее лечение

Принятый ответ

Здравствуйте.наностте крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать