Беременность желтые выделения
Добрый день Беременность 13 н 4 д Сегодня пошла пройтись в магазин и по приходу домой заметила выделения белые в перемешку с какими то слизистыми желтыми , что это такое на сколько это опасно уже вся извелась ? В 12 недель у гениколога на бак посеве увидели молочницу 6 дней вставляла свечи В 12,5 была на скрининге все хорошо . Уже 5 дней закончила вставлять свечи не зуда не каких таких жалоб нет , единственное переодически чуть потягивает живот лежа на спине . Фото выделений прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото не видно
Анна Александровна, загрузила
Посмотрела . Ничего страшного нет . При беременности выделения могут менять цвет и консистенцию , главное что бы не было кровянистых . Если нет зуда , дискомфорта , то переживать не о чем
Анна Александровна, спасибо, а то напугало белые выделения стандартные жидкие а тут среди них какие-то желтые более плотные
Не переживайте , такие выделения не опасны
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Наталья Игоревна, загрузила
По фото ничего критичного нет. Нормальные выделения
Наталья Игоревна, а вот желтое среди выделений это тоже норма ?
Да, выделения из за гормонального влияния могут изменять характер .
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделения в беременность меняют объем и цвет,если нет зуда и жжение ,то это вариант нормы.Тянущие боли скорее всего обусловлены натяжение связанного аппарата матки из-за её быстрого темпа роста.
Алевтина, загрузила
Рекомендации те же
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности может меняться цвет и количество выделений, если при этом нет зуда и жжения, то это не патология
Принятый ответ
Лилия, здравствуйте!
При беременности выделения могут меняться по характеру, обильности. Желтоватые выделения могут быть в норме, если нет зуда, жжения, неприятного запаха
Лидия Владимировна, посмотрите пожалуйста я загрузила фото
Если жалоб нет, все в порядке
Здравствуйте
Во время беременности количество выделений усиливается ,может изменяться цвет ,запах ,консистенция
Если при этом у вас нет жалоб в виде зуда ,жжения , дискомфорта ,то лечение не нужно
Эльвина, я загрузила фото
Если у вас нет жалоб , то все хорошо
Увидела фото